Оформить договор

Новый сайт АО «НПФ «Ростех» – начало новой истории!

15 декабря 2022

Представляем вам обновленную версию интернет-сайта. Мы постарались реализовать на нем удобный поиск, чтобы за несколько кликов каждый пользователь смог найти интересующую его информацию о деятельности Фонда, пенсионных программах или сделать расчет будущей негосударственной пенсии. Мобильная версия сайта адаптирована под любое разрешение экрана и совместима со всеми основными видами гаджетов.

Пенсионный калькулятор на новом сайте дает пользователю удобную и наглядную возможность рассчитать размер своей будущей пенсии, исходя из сумм пенсионных взносов и срока участия в корпоративной пенсионной программе работодателя (для работников) или срока действия индивидуального пенсионного договора (для частных лиц).

Часто задаваемым вопросам посвящен целый раздел на главной странице, чтобы каждый пользователь смог найти интересующий ответ применительно к своей конкретной ситуации.

Специальный раздел «Поддержка клиентов» предназначен для всех категорий клиентов. В нем реализованы удобный механизм поиска необходимых документов, возможность запросить обратную связь удобным образом (звонок или подать обращение) и приведен план действий в некоторых жизненных ситуациях.

Мы стремимся сделать комфортным дистанционное взаимодействие с физическими лицами по их индивидуальным пенсионным договорам и уже ведем работы над «Личным кабинетом». В данный момент сервис находится в разработке и временно не доступен.

Развитие клиентских сервисов остается нашим приоритетным направлением. Новая версия сайта АО «НПФ «Ростех» обеспечит действующим и потенциальным клиентам удобство пользования и полноту информации об обязательном пенсионном страховании, негосударственном пенсионном обеспечении и корпоративных пенсионных программах для организаций.