Оформить договор

АО «НПФ «Ростех» и Новикомбанк подписали меморандум о сотрудничестве

21 августа 2023

16 августа на Международном военно-техническом форуме «Армия-2023» Негосударственный пенсионный фонд «Ростех» (АО «НПФ «Ростех») и Новикомбанк подписали меморандум о сотрудничестве.

АО «НПФ «Ростех», как оператор корпоративных пенсионных программ организаций контура Корпорации, развивает свою технологическую платформу для возможности предоставления продуктов и услуг в цифровом формате.
Интеграция с цифровой платформой Новикомбанка позволит упростить взаимодействие физических лиц с Фондом, а Фонду стать ближе к своим действующим и потенциальным клиентам.
Представление продуктов и услуг Фонда с использованием цифровой платформы банка обеспечит нашим клиентам возможность в режиме онлайн получать услуги по негосударственному пенсионному обеспечению.
Привычные способы взаимодействия через личный кабинет станут удобным и прозрачным способом управления своим пенсионным капиталом.
В партнерстве с Новикомбанком продукты негосударственного пенсионного фонда станут ближе, понятнее и доступнее не только работникам организаций Ростеха, но и широкому кругу клиентов и партнеров Новикомбанка.